НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Владивосток

Вы из Владивостока?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Chevrolet Camaro c 2015

Новости

19.06.2019

Отзыв Корветов и Камаро, выпущенных с 2016 по 2019 года

Компания "Джи Эм Авто", официально представляющая марку Chevrolet на российском рынке, объявила на территории России кампанию по отзыву моделей Camaro и Chevrolet. Проблема заключается в возможном сбое в работе рулевого управления, что может иметь опасные последствия.

24.12.2018

В Россию приехал обновленный Chevrolet Camaro

Компания Chevrolet вывела на российский рынок обновленный Camaro. Дилеры уже начали принимать предварительные заказы на маслкар. Цена двухдверки осталась прежней — от 2 990 000 рублей за версию с «турбочетверкой» 2.0.

16.04.2018

Chevrolet Camaro обновили и кабриолет тоже

Компания Chevrolet официально представила обновленные купе и кабриолет Camaro. Модели получили новую внешность, а также расширенный список оснащения.

02.06.2017

В России начали продавать автомобиль-копию Chevrolet Camaro из "Трансформеров"

В представительстве General Motors решили поддержать выход новой части блокбастера "Трансформеры", представив специальную версию Camaro. Автомобиль выглядит, словно сошедший с экрана "автобот".

15.02.2017

Chevrolet привез в Россию особый вариант «Корвета»

Компания Chevrolet начала на российском рынке продажи новой версии «Корвета» — Grand Sport. Она сделана в честь оригинального спорткара с таким же названием, который появился в 1963 году и вышел тиражом пять экземпляров.

05.12.2016

В России появился «юбилейный» Chevrolet Camaro

Компания Chevrolet привезет в Россию специальную модификацию спорткара Camaro. Она посвящена 50-летнему юбилею модели: первое поколение появилось в 1966 году и за это время в общей сложности было выпущено шесть поколений. Всего будет доступно 50 особых машин.

20.10.2016

Chevrolet тестирует хардкорную версию купе Camaro

Сразу два прототипа Chevrolet Camaro Z/28 были замечены на одном из самых примечательных дорожных участков в США – отрезке шоссе между Тазуэллом и Марионом в Вирджинии, известном под именем "Спина дракона". Самый мощный "Камаро" должен выйти в свет в следующем году.

25.07.2016

Компания Chevrolet привезла в Россию новый «Камаро»

Компания Chevrolet привезла в Россию купе Camaro нового поколения. Цены на модель начинаются от 2 миллионов 799 тысяч рублей.

13.05.2016

Прототип экстремального «Камаро» попал в аварию на Нюрбургринге [Video]

Прототип наиболее экстремальной версии Chevrolet Camaro нового поколения – Z/28 – попал в аварию во время тестов на «Северной петле» Нюрбургринга. Фотографии и видеоролик с места столкновения оказались в распоряжении издания Motor1.

11.05.2016

На Нюрбургринге начались тесты экстремального Chevrolet Camaro

Компания Chevrolet приступила к испытаниям на «Северной петле» Нюрбургринга экстремальной модификации купе Camaro. Фотографии тестового прототипа, который, как ожидается, получит название Trans Am, опубликовало издание Carscoops.

01.04.2016

Chevrolet привезет в Россию новый Camaro

Компания Chevrolet начнет продажи в России спорткара Camaro шестого поколения. Изображение новики с подписью «Скоро в России» было выложено на официальном сайте бренда. Дата начала продаж, как и цены, пока держатся в секрете.

20.02.2016

Ателье Callaway добавило мощности новому «Камаро»

Американская компания Callaway, специализирующаяся на доработке спортивных автомобилей Chevrolet, подготовил свой вариант доработок для купе Camaro нового поколения. Новинку, получившую название SC610, ателье продемонстрировало на своем предприятии в калифорнийской Санта-Ане.

10.02.2016

Chevrolet Camaro с двигателем V6 впервые получил трековый пакет

Компания Chevrolet выпустила «доступную» трековую версию купе Chevrolet Camaro нового поколения – 1LE. Такая комплектация, представленная для «Камаро» еще в 1998 году, впервые будет доступна с двигателем V6. До этого она предлагалась только с моторами V8.

21.01.2016

GM готовит новые модели к началу продаж в России

Концерн General Motors полностью вывел с российского рынка марку Opel, однако сохранил в нашей стране свое премиальное подразделение – в частности, самые дорогие модели Chevrolet и марку Cadillac. В списке новинок этого года для российского рынка значатся и суперкары.

17.12.2015

В США признали японские машины лучшими для перепродажи

Американская компания Kelley Blue Book опубликовала ежегодный рейтинг автомобилей с наибольшей остаточной стоимостью. Первое место в списке брендов во второй раз подряд поделили компании Subaru и Lexus. Данные опубликованы на официальном сайте фирмы.

11.12.2015

Американцы выбрали лучшие двигатели года

Американские издание Ward’s Auto подвело итоги 22-го конкурса «10 лучших двигателей года». Треть призовых мест досталось гибридным силовым установкам. Победителей выбирали редакторы Ward’s Auto, которые в октябре и ноябре изучали моторы во время ежедневных поездок. Они оценивали производительность, расход горючего, уровень вибраций и шумов. Кроме того, важным критерием являлось использование в агрегатах инновационных технологий, а также ряд других факторов.

10.11.2015

Гонщица NASCAR передела клиенту первый Chevrolet Camaro нового поколения

Гонщица NASCAR Даника Патрик приняла участие в передаче покупателю самого первого Chevrolet Camaro нового поколения. Мероприятие прошло на автодроме Texas Motor Speedway. Обладателем автомобиля стал американец турецкого происхождения Аликан Бойачоглу.

22.10.2015

Компания Chevrolet показала линейку тюнинга для пяти моделей

Компания Chevrolet представила новую концептуальную линейку тюнинга под названием Red Line, которая будет продемонстрирована на моделях Camaro, Trax, Malibu, Colorado и Silverado. Премьера новинок состоится в начале ноября рамках фестиваля SEMA в Лас-Вегасе.

07.10.2015

Тюнеры превратили Chevrolet Camaro в скоростной внедорожник

Доработкой культового масл-кара не занимался, пожалуй, только ленивый, но столь яркие проекты встречаются крайне редко. После работы специалистов ателье Ruffer Performance на Chevrolet Camaro можно уверенно гонять не только по асфальту, но и по песку, грунту и другой пересеченной местности.

18.09.2015

Самый мощный Chevrolet Camaro вывели на Нюрбургринг

В распоряжении издания Worldcarfans оказались шпионские фотографии самой мощной версии Chevrolet Camaro нового поколения – ZL1. Снимки были сделаны во время испытаний купе на немецкой трассе Нюрбургринг. Судя по всему, Camaro ZL1 получит более агрессивную переднюю часть кузова, увеличенные боковые «юбки», другой задний бампер и спойлер на крышке багажного отделения.

14.09.2015

Названы динамические характеристики нового Chevrolet Camaro

Компания Chevrolet назвала динамические данные купе Chevrolet Camaro нового поколения, представленного в мае. Топовая версия спорткара способна ускоряться с нуля до 96 километров в час за четыре секунды, а преодоление дрэговой дистанции в четверть мили занимает 12,3 секунды.

18.05.2015

Дебют нового Chevrolet Camaro состоялся

Знаменитый масл-кар Chevrolet Camaro в шестом поколении оказался весьма похожим на своего предшественника, позаимствовав у него множество ключевых решений. А вот технические специалисты потрудились немало: например, Camaro все же получил турбомотор.

31.03.2015

Chevrolet посадит новый Camaro на алюминиевую диету

Концерн General Motors уже назвал дату официального дебюта нового поколения культового масл-кара – мероприятие, посвященное премьере, состоится 16 мая. Однако, чтобы не терять времени, производитель рассекречивает новинку по кусочкам.

16.03.2015

Объявлена дата премьеры нового Chevrolet Camaro

Концерн General Motors объявил, что презентация нового поколения культового спорткара состоится на специальном мероприятии в Детройте в середине мая. Причем наряду с обязательными для таких событий знаменитостями и прессой производитель пригласит на мероприятие тысячу простых фанатов модели.

16.03.2015

Новый Chevrolet Camaro сверкнул на видео

Замаскированное спорткупе Chevrolet Camaro нового, шестого поколения, "засветилось" в видеоролике, посвященном окончанию производства пятой генерации знаменитого масл-кара. И публичного дебюта ждать осталось недолго - ожидается, что новый "Камаро" покажут в начале апреля на автосалоне в Нью-Йорке.

23.01.2015

Chevrolet Camaro может получить "электрический" полный привод

Концерн General Motors начал разработку новой системы полного привода, в состав которой войдет электрический двигатель. Предполагается, что система под названием e-AWD дебютирует на спортивных модификациях седанов Cadillac, однако не исключено ее появление и на других спорткарах.

19.01.2015

Новый Chevrolet Camaro будет очень похож на старый

Компания Chevrolet на пресс-конференции в Детройте намекнула на новое поколение культового спорткара Camaro, продемонстрировав тизер некоей спортивной модели, но не уточнив, о каком именно спорткаре идет речь. Впрочем, покров тайны оказался довольно прозрачным.

30.09.2014

Новый Chevrolet Camaro замечен с минимумом камуфляжа

Компания Chevrolet продолжает тестирование нового поколения своего спорткара Camaro, постепенно освобождая его от защитного камуфляжа. Это обстоятельство не осталось незамеченным фотошпионами.

12.08.2014

«Шестой» Chevrolet Camaro вышел на тесты в США

Рестайлинговая версия пятого поколения купе Chevrolet Camaro до России добралась только в ноябре прошлого года. На днях фотошпионы прислали нам первые снимки Camaro шестой генерации. Разумеется, машина хорошо закамуфлирована, но уже можно сделать первые выводы: капот стал длиннее, поясная линия выше, а крыша ниже.

26.05.2014

General Motors намекнул на новый Chevrolet Camaro

Американский автогигант выпустил описание спорткара Chevrolet Camaro 2015 модельного года. Но изменения, которые ждут купе со сменой модельного года не так важны, как заявление о том, что 2015 год станет для нынешнего поколения Camaro последним.

Все новости:

Chevrolet

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.